2023

4 июля 2023 года состоится экспертный семинар «Социально-экономическая резильентность регионов России в условиях санкций» Центра экономической географии и регионалистики Института прикладных экономических исследований РАНХиГС (далее - ЦЭГиР ИПЭИ РАНХиГС).

В 2022 г в результате внешних шоков значения многих показателей социально-экономического развития регионов упали, хотя были и позитивные изменения.

На семинаре планируется обсудить основные вопросы, связанные с динамикой основных показателей, методикой и практикой оценки резильентности (шокоустойчивости) на региональном уровне в России.

Модератор:
Земцов Степан – к.г.н., директор ЦЭГиР ИПЭИ РАНХиГС

Докладчик:
Волошинская Анна - старший научный сотрудник ЦЭГиР ИПЭИ РАНХиГС «Социально-экономическая резильентность регионов России в условиях санкций»

Дискуссант:
Герцовский Дмитрий - ведущий эксперт Департамента исследований и методологии Счетной палаты Российской Федерации

Дата: 4 июля 2023 года
ремя: 11:00 (по Московскому времени)
Формат и адрес: г. Москва, пр-кт Вернадского, д.82к1, корпус №9, ауд. 1803

Контакты:
Ипполитова Дарья Ивановна,
Старший специалист Отдела организационного обеспечения научных мероприятий