2023

21 - 22 апреля 2023 года Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее - РАНХиГС) совместно с  Таганрогским институтом управления и экономики (далее - ТИУиЭ) приглашают профильных экспертов принять участие в работе ежегодной XXIV Национальной научной конференции с международным участием «Модернизация российского общества и образования: новые экономические ориентиры, стратегии управления, вопросы правоприменения и подготовки кадров», которая проводится в рамках реализации соглашения о сотрудничестве РАНХиГС и ТИУиЭ.

Цель конференции: комплексный анализ и обсуждение результатов фундаментальных и прикладных научных исследований в области управления, экономики, права, педагогики высшей школы и среднего профессионального образования, истории, других гуманитарных и общественных наук. Отдельным блоком вопросов предлагается обсудить тематику участия вуза и суза в развитии креативных индустрий на муниципальном уровне в качестве якорной структуры.

К участию в конференции приглашаются ученые, научные работники, преподаватели образовательных организаций среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования, работники сферы государственного и муниципального управления, представители бизнес-сообщества, профильных институтов гражданского общества, докторанты, аспиранты и магистранты.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Для участия в конференции необходимо до 31 марта 2023 г. по адресу: представить в оргкомитет текст доклада и заявку на участие.

Приславшие заявки на участие и доклады позже указанного срока смогут принять участие в работе конференции с докладом, но без его публикации.

Иногородние докладчики могут принять участие в конференции как очно, так и дистанционно в режиме онлайн.

Узать подробную информацию о конференции по ссылке.

Контакты:
Демидов Алексей Александрович