Второй год Экономический факультет Европейского университета в Санкт-Петербурге проводит Конкурс на лучшую работу по экономической тематике.

Студенты экономического, социального, математического профилей или начинающие специалисты в иных областях знаний могут подать работу по на конкурс, чтобы раскрыть в ней какую-либо экономическую проблему и пути её решения; построить математические модели для описания различных экономических явлений и процессов; использовать методы, характерные для других наук, применительно к экономическим проблемам; провести анализ экономических/финансовых данных и т.п.

В 2020 году студенты Академии показали выдающиеся знания в научном соперничестве с выпускниками из других ведущих вузов России.

Ломоносов Даниил, студент бакалавриата ИЭМИТ РАНХиГС, занял первое место в конкурсе на лучшую студенческую  работу по экономической тематике. На протяжении выпускного курса Даниил успешно смог совместить учебу в Академии с работой в научном подразделении – Лаборатории математического моделирования экономических процессов ИПЭИ 

В конкурсе магистерских работ третье место заняла Анна Соболевская (Болдырева) (МФТИ/РАНХиГС), которая в настоящее время осваивает программу подготовки кадров высшей квалификации и является аспиранткой Академии.

Призерами Конкурса от Академии также стали:

Призеры среди бакалавров:

Призеры по итогам рассмотрения магистерских работ:

Все результаты конкурса доступны представлены по ссылке

Президентская академия – национальная школа управления
Контакты
Институт прикладных экономических исследований
Адрес
119571, г. Москва,
проспект Вернадского, 82-84,
корпус 9, офис 1805
E-mail
Режим работы
будни: с 10:00 до 18:00
сб., вск.: выходной
Телефон
+7 (499) 956-95-39
Написать
Как проехать