15 апреля 2020 года открыт прием заявок на Всероссийский конкурс лучшей выпускной квалификационной работы по экономике, который проводится Институтом экономической политики имени Е.Т. Гайдара на ежегодной основе.

Конкурс проводится в целях комплексной оценки уровня и качества профессиональной подготовленности выпускников, стимулирования их к развитию самостоятельного творческого мышления, повышения заинтересованности выпускников в развитии профессиональных навыков, поощрения лучших из них денежными премиями.

В конкурсе могут принять участие выпускники российских вузов, которые завершили обучение по программам высшего образования и защитили свои выпускные квалификационные работы в текущем году по направлениям:

• 38.03.01 Экономика;
  • 38.04.01 Экономика;
  • 38.04.08 Финансы и кредит

Условия участия:

• ВКР должна быть защищена в текущем году;
  • До 15 октября текущего года необходимо направить следующие документы:
    • Заявление на участие в конкурсе (подписанное и отсканированное),
    • Текст выпускной квалификационной работы (в формате PDF или Word),
    • Скан Справки на антиплагиат, подписанная автором ВКР,
    • Скан документа, подтверждающего получение высшего образования (Диплом с приложением),
    • Сведения о выпускнике, подающем заявку на Конкурс.

Для участия в Конкурсе необходимо направить полный комплект документов по адресу:  (с пометкой «Конкурс выпускных квалификационных работ»).

По итогам Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу победители получают денежную премию в размере:

• За первое место - 100 тысяч рублей.
  • За второе место - две премии по 50 тысяч рублей.
  • За третье место - три премии по 25 тысяч рублей.

Положение о конкурсе доступно по ссылке

Дополнительная информация доступна на сайте ИЭП им. Е.Т. Гайдара