2023

31.03.2023 года Центр экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее – ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС) в рамках серии мероприятий «Управление. Финансирование. Образование» проводит экспертный семинар «Региональные системы высшего образования: новые вызовы и возможная трансформация».

С докладом «Роль статусных вузов в развитии российской системы высшего образования» выступит д.э.н., директор ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС Т.Л. Клячко. В докладе рассматривается место национальных, исследовательских и федеральных университетов, а также высших учебных заведений, имеющих право по Указу Президента России устанавливать собственные образовательные стандарты в экономике российской высшей школы.

Уважаемые участники, регистрация продлится до 30 марта 2023 года 15:00!

Дата: 30 марта 2023 года
Время: 10:00-13:00 (по Московскому времени)
Формат и адрес: Пречистенская набережная, д. 11, стр. 2, ауд. 209. (с применением онлайн платформ)
Доступ: Ссылка для подключения будет направлена накануне проведения зарегистрированным участникам.
Контакты:
Цыренова Норжима Доржиевна
Специалист Отдела организационного обеспечения научных мероприятий
Управления координации государственного задания РАНХиГС
Демидов Алексей Александрович