2023

10 марта 2023 года Центр экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее -  ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС) в рамках серии мероприятий «Управление. Финансирование. Образование» проводит экспертный семинар «Актуальные вопросы развития системы общего образования в оценке педагогических работников (результаты социологического исследования)».

Основные докладчики:

Новикова С.Е. - научный сотрудник ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС
Токарева Г.С. - научный сотрудником ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС

Тарасова Н.В. - к.п.н., доцент, директор Центра социализации и персонализации образования детей ФИРО РАНХиГС
«Цифровая зрелость общеобразовательной школы: теоретический аспект».

Уважаемые участники, регистрация продлится до 9 марта 2023 года 15:00!

Дата: 10 марта 2023 года
Время: 10:00-13:00 (по Московскому времени)
Формат и адрес: Пречистенская набережная, д. 11, стр. 2, ауд. 209 (с применением онлайн-платформ).
Доступ: Ссылка для подключения будет направлена накануне проведения зарегистрированным участникам.
Контакты:
Цыренова Норжима Доржиевна
Специалист Отдела организационного обеспечения научных мероприятий
Управления координации государственного задания РАНХиГС
Демидов Алексей Александрович