2022

20 декабря состоится открытый экспертный семинар «Анализ влияния ресурсной зависимости на глубину и структуру финансового сектора» Центра изучения проблем центральных банков Института прикладных экономических исследований РАНХиГС.

В рамках семинара будут обсуждаться механизмы влияния ресурсной зависимости на параметры финансового сектора, оценки степени этого влияния на страновых данных, а также будут изложены результаты анализа воздействия финансового развития на эффективность политики инфляционного таргетирования.

Основные докладчики:

Божечкова А.В., с.н.с. Центра изучения проблем центральных банков ИПЭИ РАНХиГС;  Джункеев У.К., м.н.с. ентра изучения проблем центральных банков ИПЭИ РАНХиГС;  Яковлева И.И., м.н.с. Центра изучения проблем центральных банков ИПЭИ РАНХиГС

Внешний эксперт:

Картаев Филипп Сергеевич, д.э.н., зав. кафедрой Математических методов анализа экономики Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Рабочий язык: русский
Дата: 20 декабря 2022 г.
Время: 17:00
Формат проведения: онлайн