2022

16 декабря 2022 года Центр экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (далее -  ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС) в рамках серии мероприятий «Управление. Финансирование. Образование» проводит экспертный семинар «Социально-экономическое положение региональных систем общего образования: потенциал, проблемы, пути решения».

Докладчики:

Тищенко А.С. - старший научный сотрудник ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС
«Положение региональных систем общего образования: финансирование и показатели качества»

Илюхин Б.В - директор научно-исследовательского центра систем оценки и управления качеством образования ФИРО РАНХиГС
«Оценка влияния ресурсного обеспечения школ на образовательные результаты»

Тарасова Н.В. - директор Центра социализации и персонализации образования детей ФИРО РАНХиГС
 «Цифровизация общего образования: типология проблем учащихся и родителей»

Дата: 16 декабря 2022 года
Время: 10:00-13:00 (по Московскому времени)
Формат и адрес: с применением онлайн платформ.
Доступ: Ссылка для подключения будет направлена накануне проведения зарегистрированным участникам.
Контакты:
Ипполитова Дарья Ивановна
Старший специалист Отдела организационного обеспечения научных мероприятий
Управления координации государственного задания РАНХиГС
Демидов Алексей Александрович