2022

24 ноября 2022 г. в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится научный онлайн-семинар Центра изучения проблем центральных банков Института прикладных экономических исследований по теме «Анализ уровня экономической неопределенности в России».

В ходе научного семинара планируется обсуждение:

• теоретических механизмов влияния экономической неопределенности на процесс принятия решений экономическими агентами;
  • различных подходов, применяемых для количественного измерения экономической неопределенности по эмпирическим данным;
  • результатов эмпирического исследования влияния индекса неопределенности экономической политики на экономическую активность на российских данных.

Докладчик:
Диана Петрова - научный сотрудник Центра изучения проблем центральных банков ИПЭИ РАНХиГС.
«Анализ уровня экономической неопределенности в России»

Внешний эксперт:
Валерия Иногамова - экономист 1 категории отдела анализа денежно-кредитных условий УМАП ДДКП Банка России.

Уважаемые участники, регистрация продлится до 23 ноября 17:00!

Рабочий язык: русский
Дата: 24 ноября 2022 года
Время: 11:00
Формат и адрес: с применением онлайн платформ.
Доступ: Ссылка для подключения будет направлена накануне проведения зарегистрированным участникам.
Контакты:
Ипполитова Дарья Ивановна
Старший специалист Группы организационного обеспечения научных мероприятий
Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС
Петрова Диана
Научный сотрудник Центра изучения проблем центральных банков, ИПЭИ, РАНХиГС.