2022

21 октября 2022 года Центр экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС) совместно с АО «Е-Паблиш» в рамках серии мероприятий «Управление. Финансирование. Образование»  проводит экспертный семинар «Финансирование и инфраструктура региональных систем общего образования: текущее состояние и прогноз потребностей».

На семинаре будет представлен доклад старшего научного сотрудника ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС, к.э.н. А.С. Тищенко «Перспективы цифровизации школ», в котором будут представлены результаты анализа условий и возможностей использования информационно-коммуникационных технологий в школе.

Доклад «Информационные системы в образовании: законодательство, задачи, проблемы, пути решения» представит генеральный директор Акционерного общества «Е-Паблиш», председатель правления Некоммерческого правления «Школьный сайт» Д.Л. Баландин.

Уважаемые участники, регистрация продлится до 20 октября 2022 года 17:00!

Дата: 21 октября 2022 года
Время: 10:00-13:00 (по Московскому времени)
Формат и адрес: с применением онлайн платформ.
Доступ: Ссылка для подключения будет направлена накануне проведения зарегистрированным участникам.
Контакты:
Ипполитова Дарья Ивановна
Старший специалист Группы организационного обеспечения научных мероприятий
Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС