2022

26 сентября 2022 года состоится научный онлайн-семинар «Оценка влияния преференциальных режимов в России на развитие предпринимательства» Центра экономической географии и регионалистики Института прикладных экономических исследований РАНХиГС.

На семинаре будут обсуждаться следующие вопросы:

• Особенности методики оценки влияния преференциальных режимов на социально-экономические показатели;
  • Оценки влияния преференциальных режимов на занятость и количество субъектов малого бизнеса в регионах России;
  • Оценки влияния преференциальных режимов на занятость и количество субъектов малого бизнеса в российских муниципалитетах.
Докладчик:
Герцовский Дмитрий Александрович (РАНХиГС)

Внешние эксперты:
Чепуренко Александр Юльевич (НИУ ВШЭ)
Демидова Ольга Анатольевна (НИУ ВШЭ)

Модератор:
Земцов Степан Петрович, директор Центра экономической географии и регионалистики Института прикладных экономических исследований РАНХиГС.

Уважаемые участники, регистрация продлится до 26 сентября 15:00!

Дата: 26 сентября 2021 года
Формат: онлайн-семинар
Доступ: Ссылка для подключения к мероприятию будет направлена в день проведения зарегистрированным участникам.
Контакты:
Ипполитова Дарья Ивановна
Старший специалист Группы организационного обеспечения научных мероприятий
Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС