2022

21 июня 2022 г. Центр технологий государственного управления ИПЭИ РАНХиГС проводит круглый стол по теме «Тенденции результативности государственного контроля в оценках граждан и бизнеса в период с 2017 по 2022 год».

В рамках круглого стола планируется проведение экспертного обсуждения основных тенденций в оценках результативности контрольно-надзорной деятельности государства с позиции граждан и бизнеса, а также возможных направлений повышения качества государственного контроля (надзора) в новых экономических условиях. На круглом столе будут представлены результаты репрезентативных социологических опросов граждан и представителей частных хозяйствующих субъектов, проведенных РАНХиГС в 2022 году в сопоставлении с итогами аналогичных опросов, проведенных в 2017-2021 годах.

Планируется участие заинтересованных органов государственной власти, представителей объединений предпринимательского сообщества и потребителей, общественных, научных и экспертных организаций.

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА

С целью расширения аудитории и обеспечения возможности участия представителей регионов круглый стол будет проводиться в формате онлайн.

Для участия в мероприятии предусмотрена предварительная РЕГИСТРАЦИЯ (до 20 июня 2022 г.).

Публикации Центра технологий государственного управления ИПЭИ РАНХиГС по теме круглого стола.