2022

21 января 2022 года Центр экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС) в рамках серии мероприятий «Управление. Финансирование. Образование» проводит экспертный семинар «Финансирование высшего образования и развитие магистратуры».

На семинаре будет представлен доклад директора ЦЭНО ИПЭИ РАНХиГС, д.э.н. Т.Л. Клячко («Финансирование высшего образования в России: основные тренды»), также с докладом выступит директор Национального фонда подготовки кадров, д.и.н. И.В. Аржанова («Магистратура в условиях внешних вызовов и внутренних противоречий»).

РЕГИСТРАЦИЯ

Рабочий язык: русский
Дата: 21 января 2022 год
Время: 10:00-13:00
Формат и адрес: г. Москва, Пречистенская набережная, д. 11, зал 209 (он-лайн с применением платформы).
Доступ: Ссылка для подключения будет направлена накануне проведения зарегистрированным участникам.

Контакты:
Булатова Елена Александровна
Руководитель Группы организационного обеспечения научных мероприятий
Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС

Ипполитова Дарья Ивановна
Специалист Группы организационного обеспечения научных мероприятий
Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС

QRCode для Экспертный семинар Финансирование высшего образования и развитие магистратуры