2021

29 сентября 2021 года состоится научный онлайн-семинар «Перспективы использования искусственного интеллекта для проведения юридических экспертиз в целях государственного управления» Центра технологий государственного управления ИПЭИ РАНХиГС.

В рамках семинара будут представлены предварительные результаты проводимого Центром исследования перспектив использования искусственного интеллекта для проведения юридических экспертиз в целях государственного управления. Основной целью семинара является обсуждение практических рекомендаций по совершенствованию правового регулирования использования искусственного интеллекта для проведения юридических экспертиз в целях государственного управления в Российской Федерации.

Публикации Центра технологий государственного управления по тематике семинара:

Регистрация закрыта!

Дата: 29 сентября 2021 года
Время: 15:00
Формат: онлайн-мероприятие
Доступ: Ссылка для подключения к мероприятию будет направлена в день проведения зарегистрированным участникам.
Контакты:
Ипполитова Дарья Ивановна
Специалист Группы организационного обеспечения научных мероприятий
Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС,