6 июля 2021 года состоится открытый семинар «Особенности течения Covid-19. Смысл вакцинации» Лаборатории информационных технологий в управлении Института прикладных экономических исследований РАНХиГС. 

 
Коронавирусная инфекция COVID-19 воздействует на различные группы людей в разной степени. У некоторых болезнь протекает в легкой или средней форме тяжести, другим требуется госпитализация. В связи с обострением эпидемиологической ситуации, вызванной новой коронавирусной инфекцией COVID-19, и необходимостью вакцинироваться, появляется все больше вопросов. Как распознать признаки Covid-19? Как обезопасить себя и своих близких? Кто находится в зоне большего риска? Каковы противопоказания и есть ли побочные эффекты от прививки? Какую вакцину выбрать и где ее делать? 

На эти и многие другие вопросы ответит кандидат медицинских наук, эксперт по клинической работе, врач высшей категории в области кардиохирургии, Член Всеросийской, Всемирной и Европейской Ассоциаций сердечно-сосудистых хирургов Гагаев Александр Валентинович на открытом семинаре «Особенности течения Covid-19. Смысл вакцинации». 

 
Модератор: 
Яшина Елена Романовна - доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник Лаборатории информационных технологий в управлении ИПЭИ РАНХиГС, советник генерального директора - руководитель службы развития и сопровождения медицинских программ (ПАО «Татнефть»)
 
 
Дата: 6 июля 2021 года
Время: 13:00 
Формат: открытый семинар ( с применением платформы Zoom)
Доступ: Ссылка для подключения к мероприятию будет направлена в день проведения зарегистрированным участникам.
Контакты:
Булатова Елена Александровна,
руководитель Группы организационного обеспечения научных мероприятий
Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС,
Email:
 
Ипполитова Дарья Ивановна
Специалист Группы организационного обеспечения научных мероприятий
Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС
E-mail: