2021

9 июня 2021 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится панельная дискуссия «Тенденции развития корпоративного дополнительного профессионального образования», организованная Центром экономики непрерывного образования ИПЭИ совместно с Образовательно-методическим консорциумом «Международная ассоциация профессионального дополнительного образования» в рамках Недели дополнительного профессионального образования.

Вопросы к обсуждению:

• корпоративное профессиональное образование: субъект отраслевой экономики или обуза;
  • корпоративное ДПО — это «статистическая невидимка» для государства и экономики;
  • механизмы ГЧП в развитии корпоративного ДПО: необходимость или миф;
  • механизмы аккредитации для системы корпоративного ДПО: проблема или необходимость;
  • информационные технологии в корпоративном образовании: тенденции и подходы.

Модератор:

Полушкина Е.А. - заместитель директора Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС.

Володарский А.А. - омбудсмен в сфере образования при Уполномоченном Президентом России по правам предпринимателей.

Регистрация закрыта!

Рабочий язык: русский
Дата: 9 июня 2021 года
Время: 10:00 до 16:00