2021

14 января 2021 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится ежегодная рабочая встреча организаций-участников российского отделения сети SDSN, приуроченная к Гайдаровскому форуму 2021.

Sustainable Development Solutions Network - сеть организаций для выработки решений, способствующих устойчивому развитию. В сеть входят университеты, исследовательские центры, общественные организации, которые занимаются проблемами устойчивого развития. SDSN сотрудничает с учреждениями ООН и другими международными организациями.

Работу SDSN в России курирует Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Участники сети ежегодно собираются на Гайдаровском форуме, чтобы обсудить реализованные проекты и планы на следующий год, наметить перспективы развития.

На собрании будут подведены итоги работы сети в 2020 году. Участники обозначат планы на 2021 год и обсудят возможное взаимодействие по новым проектам.

Вопросы к обсуждению:

1) Устойчивое развитие в мире с COVID-19;

2) Реализация целей устойчивого развития в России;

3) Обзор важнейших инициатив 2020 года по реализации ЦУР в России.

Рабочий язык: русский
Дата: 14 января 2021 года
Время: 17:30
Формат: онлайн-мероприятие (Zoom)
Доступ: Ссылка для подключения к мероприятию будет направлена в день проведения зарегистрированным участникам.
Контакты:
Булатова Елена Александровна,
Ведущий специалист Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС,

Регистрация на ежегодную рабочую встречу организаций-участников российского отделения сети SDSN

captcharefresh