2020

11 ноября 2020 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится открытый общеакадемический онлайн-семинар Лаборатории анализа институтов и финансовых рынков Института прикладных экономических исследований по теме «Российский фондовый рынок: вызовы и решения».

Семинар посвящен обсуждению ключевых достижений и проблем российского фондового рынка, а также предложений по его развитию на перспективу.

Медератор:

Радыгин Александр Дмитриевич - директор Института прикладных экономических исследований.

Основной доклад на тему: «Российский фондовый рынок: вызовы и решения» представит Абрамов Александр Евгеньевич – к.э.н., заведующий научно-исследовательской Лабораторией анализа институтов и финансовых рынков Института прикладных экономических исследований Академии.

Презентация «Российский фондовый рынок: вызовы и решения».

Содоклад на тему: «Фондовый рынок и макроэкономика» представит Яков Моисеевич Миркин - д.э.н., профессор, заведующий Отделом международных рынков капитала ИМЭМО РАН.

В дискуссии примут участие:

Олег Витальевич Буклемишев -  Президент Ассоциации независимых центров экономического анализа, к.э.н., доцент Кафедры макроэкономической политики и стратегического управления МГУ.

Рабочий язык: русский

Дата: 11 ноября 2020 года
Время: 15.00

Формат: онлайн-мероприятие (Zoom)

Доступ: Ссылка для подключения к мероприятию будет направлена в день проведения зарегистрированным участникам.

Контакты:
Булатова Елена Александровна,
Ведущий специалист Отдела организации научно-исследовательских работ
Управления координации государственного задания РАНХиГС,

Регистрация на онлайн-семинар «Российский фондовый рынок: вызовы и решения»

captcharefresh