2020

20 октября 2020 года в 17:00 Институт социального анализа и прогнозирования РАНХиГС проводит научный онлайн-семинар на тему: «Характеристики и потребности лиц, нуждающихся в услугах по уходу, и лиц, осуществляющих уход».

На семинаре будут представлены результаты анализа характеристик и потребностей лиц, нуждающихся в услугах по уходу, и лиц, осуществляющих уход.

Указанный анализ выполнен на данных социологического обследования населения «Человек, семья и общество», проведенного Институтом социального анализа и прогнозирования РАНХиГС в 2020 году, а также на результатах глубинных интервью с лицами, ухаживающими за своими пожилыми родственниками в возрасте от 80 лет и старше.

Кроме того, будут сформулированы возможные направления поддержки родственного ухода и проведено их обсуждение с участниками семинара.

Основной докладчик:

Е.Е. Гришина ведущий научный сотрудника ИнСАП РАНХиГС

Рабочий язык: русский

Дата: 20 октября 2020 года
Время: 17:00

Формат: онлайн-мероприятие (Zoom)

Доступ: Ссылка для подключения к мероприятию будет направлена в день проведения зарегистрированным участникам.

Научный сотрудник ИНСАП РАНХиГС
Анна Черемных

Регистрация на онлайн-семинар «Характеристики и потребности лиц, нуждающихся в услугах по уходу, и лиц, осуществляющих уход»

captcharefresh