2020

12 августа в 12.00 Центр академического письма и коммуникации РАНХиГС приглашает принять участие в вебинаре «Успешная подача статьи в международные журналы: рекомендации для авторов».

Спикер: главный редактор журнала Learned Publishing (издательство Wiley), член Совета директоров Всемирной ассоциации медицинских редакторов (WAME) Пиппа Смарт (Pippa Smart).

Язык вебинара: английский

• Какие статьи ищут редакторы международных журналов и какие типичные ошибки совершают авторы при подаче статьей?
  • Какие исследования интересуют международные журналы?
  • Знают ли авторы, что ошибки в названии и аннотации могут привести к мгновенному отклонению статьи?
  • В курсе ли они, что стиль написания статьи также может повлиять на решение редактора?
  • Как наилучшим образом использовать IMRAD, чтобы не добавлять лишний контент?

На эти и другие вопросы ответит наш приглашенный спикер Пиппа Смарт (Pippa Smart) – один из самых опытных и авторитетных специалистов в области научно-издательской деятельности.

Вебинар пройдет на площадке ZOOM. Для участия необходима регистрация.

Время: 12 августа, 12.00-13.00