2020

8 июля в 11.00 Центр академического письма и коммуникации РАНХиГС приглашает принять участие в вебинаре «Использование системы InCites: возможности для администраторов науки».

Спикер: Павел Касьянов, эксперт по наукометрии (Clarivate Analytics).

Во втором вебинаре из цикла «Использование системы InCites» ведущий Павел Касьянов поделиться со слушателями информацией о том, как использовать инструмент InCites для оценки научной результативности отдельных структурных подразделений института и индивидуальных сотрудников, какие новые и полезные функции были добавлены в InCites за последнее время, а также ответит на вопросы. Вебинар будет особенно полезен сотрудникам, которые хотели бы научиться профессионально проводить оценку научной результативности или заняться собственными библиометрическими исследованиями.

Время: 8 июля в 11.00