2020

2 июля в 11.00 Центр академического письма и коммуникации РАНХиГС приглашает принять участие в вебинаре «Mendeley, Zotero, Citavi: подбираем программу работы над исследовательским проектом».

Спикер: Константин Кокарев, заведующий отделом поддержки исследований Научной библиотеки РАНХиГС.

Вместе с ведущим Константином Кокаревым, заведующим отделом поддержки исследований Научной библиотеки РАНХиГС, слушатели вебинара подумают о принципах организации исследовательского архива, попробуют сделать сложный выбор между самой доступной, самой удобной и самой продвинутой программами для хранения источников и академического письма, обсудят то, как оптимально настроить свое рабочее место, чтобы не потерять наработанный материал и идеи, и оценят различные возможности для работы над своими исследовательскими проектами.

Время: 2 июля в 11.00