28 мая в 12.00 ИПЭИ РАНХиГС приглашает принять участие в мастер-классе «Создайте свой датасет, портал открытой науки и увеличьте цитируемость публикаций на 25 % с помощью Figshare».

Вы узнаете о решении, которое уже интегрировано Wiley, Nature, Springer, Taylor & Frances, Royal Society и крупнейшими издательствами. Figshare позволяет делиться результатами научных исследований и делать их открытыми для выбранного круга лиц или для всего мира. Размещенные в открытом доступе данные автоматически индексируются в DataCite, Google Scholar, Clarivate Data Citation Index, OpenAIRE, Dimensions и др., что повышает цитируемость будущей статьи на 25%. Храните данные локально на собственных серверах, в облаке (Yandex Cloud) или воспользуйтесь любыми удобными онлайн хранилищами мира.

Спикер: Mark Hahnel, PhD, основатель Figshare.

Язык вебинара: английский.

1) 1-й мастер-класс: Дата, Время: 21 мая 2020, 12:00 (мск), продолжительность – 1 час. Регистрация
2) 2-й мастер-класс: Дата, Время: 28 мая 2020, 12:00 (мск), продолжительность – 1 час. Регистрация

 

Серия открытых мастер-классов от ведущих мировых экспертов Digital Science (с предоставлением цифрового сертификата участника)

Серия всероссийских мастер-классов Digital Science Online Master Class представлена циклом из 4-х мастер классов, каждый из которых пройдет вживую (без записи) дважды. Вы можете принять участие в каждом или выбрать наиболее удобные опции по времени из представленного ниже расписания в зависимости от Вашего часового пояса.