27 мая в 10.00 ИПЭИ РАНХиГС приглашает принять участие в мастер-классе «Определите тематику своего будущего исследования и оцените стратегию своего вуза или НИИ с помощью Dimensions».


Dimensions представляет собой уникальную платформу, объединившую в себе более 109 млн публикаций; 1,5 млн наборов данных из ведущих мировых репозиториев; более 40 млн полнотекстовых, точных, обогащенных патентных записей (всего 120 млн); 5,2 млн грантов от 500+ фондов на общую сумму 1,7 трлн $, а также клинические исследования и отчеты ведущих научных организаций и правительств стран. Dimensions позволяет увидеть полный контекст науки и проанализировать его в режиме единого интерфейса.

Спикер: Igor Osipov, PhD; Vice-President, Digital Science & Dimensions.

Язык вебинара: русский / английский

1) 1-й мастер класс: Дата, Время: 20 мая 2020, 12:00 (мск), продолжительность – 1 час. Регистрация
2) 2-й мастер класс: Дата, Время: 27 мая 2020, 10:00 (мск), продолжительность – 1 час. Регистрация

 

Серия открытых мастер-классов от ведущих мировых экспертов Digital Science (с предоставлением цифрового сертификата участника)

Серия всероссийских мастер-классов Digital Science Online Master Class представлена циклом из 4-х мастер классов, каждый из которых пройдет вживую (без записи) дважды. Вы можете принять участие в каждом или выбрать наиболее удобные опции по времени из представленного ниже расписания в зависимости от Вашего часового пояса.