22 мая
2020

22 мая в 12.00 ИПЭИ РАНХиГС приглашает принять участие в мастер-классе «Как написать и опубликовать статью в соответствии с требованиями ведущих научных журналов и издательств с помощью шаблонов Overleaf».

Overleaf – платформа, интегрированная Стэнфордом, ЦЕРНом, MIT, UZurich, и большинством университетов ТОП100 рейтингов THE и QS в учебно-научный процесс, позволяет работать с тысячами шаблонов ведущих научных журналов мира от всех крупнейших издателей (Elsevier, SpringerNature, Wiley, IEEE, т.д.). Ей пользуются более 5 млн человек, сотни тысяч ученых ежедневно, десятки тысяч ученых и студентов в том числе из России. Overleaf доступен на 40 языках, включая русский, и позволяет работать с вашей публикацией в формате RTF или LATEX, по Вашему выбору. Уберите публикационного посредника из своей работы и бюджета, воспользуйтесь возможностью написания статьи в правильном шаблоне, в соавторстве с коллегой из любой страны мира и затем направьте публикацию напрямую в издательство нажатием одной кнопки или же оставьте ее для дальнейшей доработки, сохранив в своем или внешнем репозитории.

Спикер: John Hammersley, PhD, основатель Overleaf.

Язык вебинара: английский.

1) 1-й мастер-класс: Дата, Время: 22 мая 2020, 12:00 (мск), продолжительность – 1 час. Регистрация
2) 2-й мастер-класс: Дата, Время: 29 мая 2020, 12:00 (мск), продолжительность – 1 час. Регистрация

 

Серия открытых мастер-классов от ведущих мировых экспертов Digital Science (с предоставлением цифрового сертификата участника)

Серия всероссийских мастер-классов Digital Science Online Master Class представлена циклом из 4-х мастер классов, каждый из которых пройдет вживую (без записи) дважды. Вы можете принять участие в каждом или выбрать наиболее удобные опции по времени из представленного ниже расписания в зависимости от Вашего часового пояса.

Президентская академия – национальная школа управления
Контакты
Институт прикладных экономических исследований
Адрес
119571, г. Москва,
проспект Вернадского, 82-84,
корпус 9, офис 1805
E-mail
Режим работы
будни: с 10:00 до 18:00
сб., вск.: выходной
Телефон
+7 (499) 956-95-39
Написать
Как проехать