2020

19 мая в 12.00 Центр академического письма и коммуникации РАНХиГС приглашает принять участие в вебинаре «Тренинги и лекции онлайн: алгоритм построения».

Спикер: Женя Бакин, преподаватель английского языка, специалист по тренингам профессионального развития.

Переход на онлайн обучение ставит перед лекторами новые задачи. Теперь нужно не только разбираться в предмете, но и умело управлять вниманием слушателей. Конечно, основная ответственность за обучение по-прежнему лежит на студенте, но как трансформировать лекцию в онлайн вебинар? Какие приемы стоит использовать? Как вовлечь студентов в процесс? Обо всем этом расскажет Женя Бакин, преподаватель английского языка, специалист по тренингам профессионального развития, на онлайн занятии, которое пройдет 19 мая 2020 на платформе Zoom. Участники смогут побыть как в роли слушателей, так и лекторов, проанализировать свой опыт и выработать эффективные стратегии перехода в онлайн.

Вебинар ориентирован на преподавателей и лекторов!
Для участия в вебинаре необходима регистрация.

Время: 19 мая в 12.00