2020

14 мая в 12.00 Центр академического письма и коммуникации РАНХиГС приглашает принять участие в вебинаре «Как подобрать журнал для публикации».

Вебинар проводит Андрей Михайлов, к.г.н., консультант по ключевым информационным решениям (Elsevier).

Треть всех подаваемых в журналы статей отклоняется редакцией еще до направления на рецензирование. Во многом это происходит из-за некорректного подбора журнала. Ведущий консультант компании Elsevier Андрей Михайлов в своем вебинаре, который пройдет в рамках обучающих вебинаров Центра академического письма и коммуникации Отдела научно-информационного развития РАНХиГС, предложит авторам ряд общих рекомендаций по подбору журнала, а также порекомендует специализированные ресурсы, позволяющие подобрать журнал, исходя из исследовательского профиля или стоящих перед автором задач – скорости публикации, вероятности успеха и т.д. Для участия в вебинаре необходима регистрация.

Время: 14 мая в 12.00