2020
23 апреля Центр Академического письма РАНХиГС приглашает принять участие в вебинаре «Принципы сохранения и передачи авторских прав».

Обсуждение посвящено различным юридическим аспектам взаимоотношений между издательствами/научно-периодическими изданиями и авторами; рассмотрению видов авторских и лицензионных договоров и условий их заключения; проблеме сохранения, передачи и утраты авторских прав на публикацию.

Эксперт вебинара - Наталия Трищенко, кандидат филологических наук, специалист в области открытого доступа, расскажет об этих важных для каждого автора проблемах в общем и на примере конкретных кейсов, которые желающие смогут направить при регистрации на вебинар.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке

Время: 23 апреля, 15.00-16.00