19 марта в Президентской академии состоится вебинар «Управление образовательными системами: поколения в системе образования», организованный Центром экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований (ЦЭНО ИПЭИ) РАНХиГС.

Вебинар будет проходить в рамках исследований по темам «Оценка социально-экономического положения региональных систем общего образования и прогнозирование их развития на долгосрочную перспективу (мониторинг общего образования)» и «Институциональные реформы в системе высшего образования и их воздействие на управление и экономику вузов», предусмотренных государственным заданием Президентской академии на 2020 г.

С докладом на тему «Взгляд поколений на развитие системы образования» выступит ведущий научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования ИПЭИ РАНХиГС, кандидат экономических наук Елена Александровна Семионова.

С докладом на тему «В десятый класс или в колледж: образовательный (не)выбор и социальные предписания» выступит аналитик Лаборатории культурсоциологии и антропологии образования Института образования НИУ ВШЭ Янбарисова Диана Маратовна.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Время: 19 марта, 15.00-18.00.

Контакты:
Демидов Алексей Александрович
Телефон: +7 965 254-76-25
Email: