Центр экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках исследований, предусмотренных государственным заданием Академии на 2019 год на тему «Разработка моделей развития профессионального образования», 19 декабря 2019 года проводит экспертный семинар «Модели развития аспирантуры». На семинаре будут представлены доклады ведущих экспертов в профильной области.

С докладом на тему «Развитие аспирантуры: подходы и преимущества» выступит доктор экономических наук Владимир Валерьевич Гриншкун – ведущий научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований РАНХиГС, член-корреспондент Российской академии образования. С докладом на тему «Аспирантура в Российской Федерации: проблемы и модели развития» выступит доктор технических наук Владимир Жанович Куклин – ведущий научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований РАНХиГС.

К участию в семинаре приглашены представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Российской академии наук и Российской академии образования, руководители и специалисты органов управления образованием, организаций общего образования, руководители и представители профильных изданий и СМИ, профессиональных ассоциаций, эксперты.

Регистрация доступна по ссылке

Место: Пречистенская наб., 11, Зал Губернаторский (ауд. 209).
Время: 19 декабря 2019 г., 15:00 - 18:00.