2019

26 ноября 2019 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится экспертный семинар Центра агропродовольственной политики ИПЭИ на тему: «Агрохолдинги России и их роль в сельском хозяйстве».

Аграрная политика государства не может разрабатываться без учета сложившейся аграрной структуры. Традиционно структуру представляют соотношением сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств.  Ни в мерах государственной поддержки, ни в статистическом наблюдении не выделяются агрохолдинги, хотя в общественной дискуссии и в сводках новостей тема агрохолдингов является ключевой. Какие они, агрохолдинги? Сколько их, какова роль в производстве? Чтобы ответить на эти вопросы и было проведено исследование РАНХиГС, результаты которого будут обсуждены на семинаре.

Время: 26 ноября 2019 г, 15:00 - 17:00
Место: Пречистенская наб., д. 11, лофт 022.

Контактное лицо:
Потапова Александра