Центр региональной политики

 
Аспирант ИГСУ РАНХиГС, победитель конкурсного отбора на "Стипендиальную программу для аспирантов" Микаил Кодзоев занял I место на международной конференции «Ломоносов-2022».
 

В Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова прошла традиционная международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2022», в котором принял участие победитель конкурсного отбора на "Стипендиальную программу для аспирантов" (Центр региональной политики ИПЭИ), аспирант кафедры государственного регулирования экономики ИГСУ РАНХиГС Микаил Кодзоев.

Микаил Кодзоев на секции "Экономика" представил доклад «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства в России: особенности и направления развития». В ходе доклада он рассказал о результатах исследования, в рамках которого был проведен анализ роли элементов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в преодолении последствий кризиса, вызванного распространением COVID-19 в России. В работе выработан комплекс мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности объектов инфраструктуры поддержки малого предпринимательства, предложены направления внедрения в их деятельность цифровых технологий, в том числе с использованием технологии искусственного интеллекта.

 

Президентская академия – национальная школа управления
Контакты
Институт прикладных экономических исследований
Адрес
119571, г. Москва,
проспект Вернадского, 82-84,
корпус 9, офис 1805
E-mail
Режим работы
будни: с 10:00 до 18:00
сб., вск.: выходной
Телефон
+7 (499) 956-95-39
Написать
Как проехать