16 марта 2020 года, состоялось открытие полуфинала конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Наука» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В церемонии приняли участие:

• помощник Президента РФ, наставник конкурса «Лидеры России» Андрей Фурсенко;
  • ректор Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», наставник конкурса «Лидеры России» по специализации «Наука» Алевтина Черникова;
  • руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Полуфинал и финал конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Наука» пройдут с 15 по 20 марта 2020 года в Москве в Доме культуры национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

По специализации «Наука» на конкурс управленцев «Лидеры России 2020» поступило 22 272 заявки из всех регионов России. К очному этапу приглашены 333 участника, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

Владимир Комаров оказался единственным представителем РАНХиГС в региональном полуфинале Центрального федерального округа. По итогам выступления Владимир Комаров занял 73 место в полуфинале.