Конференции

14 ноября 2018 г. в ИПЭИ РАНХиГС прошел семинар, посвященный актуальным проблемам бюджетной политики.

Заведующая лабораторией экспертизы законодательства ИПЭИ РАНХиГС Золотарева А.Б. доложила о результатах НИР по теме «Анализ правовой регламентации и практики осуществления бюджетной поддержки коммерческих организаций»

Доцент экономического факультета Института ЭМИТ  РАНХиГС Худько Е.В. представила результаты исследования на тему «Разработка подходов к формированию комплексной системы оценки эффективности деятельности институтов развития».

Управляющий директор аудиторской компании "МЭФ-Аудит" Радуцкий А.Г. посвятил свой доклад развитию системы управленческого учета в государственном секторе в связи с введением новых стандартов бухучета и возможным внедрением учета затрат по видам деятельности.

В обсуждении докладов приняли участие сотрудники лаборатории экспертизы законодательства, института общественных наук РАНХиГС, Института экономической политики им. Е.Т.Гайдара.