27 ноября 2019 г. в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится экспертный семинар Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований на тему «Система профессионального образования: пространство выбора образовательного маршрута». На семинаре будут представлены доклады ведущих экспертов в профильной области.

С основным докладом на тему «Выбор образовательных траекторий в профессиональном образовании» выступят: старший научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований, кандидат педагогических наук, доцент, член редакционной коллегии журнала «Методология профессионального образования» Елена Владимировна Ломтева и научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований Лариса Юрьевна Бедарева «Выбор образовательных траекторий в профессиональном образовании».

К участию в семинаре приглашены представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Российской академии наук и Российской академии образования, руководители и специалисты органов управления образованием, организаций общего образования, руководители и представители профильных изданий и СМИ, профессиональных ассоциаций, эксперты.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Место: Пречистенская наб., 11, Зал Губернаторский (ауд. 209)
Время: 27 ноября 2019 г., с 15:00 до 17:00. Начало регистрации: в 14:30.

Контакт:
Демидов Алексей Александрович