14 октября 2019 г. в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится научный семинар Лаборатории инфраструктурных и пространственных исследований Института отраслевых рынков и инфраструктуры РАНХиГС по теме «Региональные особенности использования федеральных инструментов реализации Стратегии пространственного развития России (СПР)»

В рамках семинара будут представлены предварительные результаты исследования Лаборатории по анализу инструментов для реализации перспективных проектов пространственного развития. Основной целью семинара является обсуждение оценок эффективности мер государственной поддержки форм пространственной организации экономики и на их основе разработка рекомендаций по выбору инструментария для практической реализации СПР.

К участию в семинаре приглашаются специалисты из заинтересованных органов государственной власти, Аналитического центра при Правительстве РФ, Счётной палаты РФ, Центра стратегических разработок, других заинтересованных научных и экспертных организаций.

Время: 14 октября, 17:20-19:00
Место: Проспект Вернадского, 82, корп. 5, ауд. 406

Для участия в семинаре необходима регистрация.

Контактное лицо:
Котов Александр
email: 
тел: 8 (916) 963 51 38.