08 апреля в РАНХиГС пройдет открытый семинар Лаборатории исследований проблем предпринимательства ИПЭИ на тему: «Предпринимательские экосистемы и производительность фирм».

Семинар посвящен вопросам развития влияния региональных условий на развитие малых и средних фирм.

Докладчик: М. Белицкий (Dr. Maksim Belitski), доцент в области предпринимательства и инноваций в бизнес-школе Хенли, Университет Рединга (Великобритания), научный сотрудник Института стратегий развития Университета Индианы (США). Один из ведущих специалистов по оценке факторов развития предпринимательства.

Модератор: Земцов С.П., к.г.н., старший научный сотрудник лаборатории исследований проблем предпринимательства РАНХиГС, руководитель проекта «Высокотехнологичный бизнес в регионах России».

Семинар состоится 8.04.2019 в 19:00 в  РАНХиГС в зале заседаний Ученого совета Академии (5 корпус, 5 этаж).

Для прохода в здание просим прислать ФИО на почту Царевой Юлии Викторовне