Конференции

19 мая 2017 г. в рамках заседания Подгруппы по моделированию экономики и поведения грузоотправителей при изменении условий тарификации грузовых железнодорожных перевозок и услуг инфраструктуры в составе Межведомственной рабочей группы по разработке модели экономических взаимоотношений секторов экономики и ОАО «РЖД» как перевозчика и владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования в Зале заседаний ученого совета РАНХиГС выступил Каукин А.С. с докладом «О ценовых эластичностях спроса на транспортировку грузов железнодорожным транспортом».

Основные тезисы доклада, посвященные моделированию авиаперевозок, как альтернативного железнодорожному вида транспорта, представлены в презентации.

Презентация Каукина А.С.