Ежегодно в РАНХиГС проводится внутреакадемический Конкурс выпускных квалификационных работ среди студентов Академии. Авторы лучших работ получают премии победителей. Участвовать в конкурсе с подачей заявки в установленном порядке могут все выпускники московских факультетов Академии, завершившие обучение и защитившие выпускную квалификационную работу по программам высшего образования в текущем году.

Срок подачи заявок на конкурс 2016 года – до 25 сентября 2016 года.

По итогам проведения конкурса ВКР в 2015 году среди победителей были студенты, выполнившие свои работы под научным руководством таких научных сотрудников Института, как:
  • «Моделирование инфляционных процессов» (Егоров Д.А., Экономический факультет, научный руководитель Перевышина Е.А.);
  • «Моделирование механизмов урегулирования сделок в крупных платежных системах» (Клушина Д.Р., Экономический факультет, научный руководитель Синельникова-Мурылева Е.В.)