22 Ноября 2018

Центр экономики непрерывного образования и Федеральный институт развития образования Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашают вас принять участие в работе экспертного семинара «Успешный и неуспешный российский школьник. Успешная и неуспешная российская школа».

Мероприятие проводится на базе Академии 22 ноября  2018 г. в рамках реализации проекта «Основные тенденции развития и реформирования российской системы образования» и перспектив реализации Национального проекта «Образование».

С докладами на семинаре выступят ведущий научный сотрудник Центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ ВШЭ  М.А. Пинская «Резильентные школы и школьники: что позволяет им  быть успешными в наиболее неблагоприятных условиях?» и руководитель Центра экономики непрерывного образования ИПЭИ РАНХиГС Т.Л. Клячко «Успешность и неуспешность школьников глазами учителей и родителей».

К участию в семинаре приглашаются руководители образовательных организаций, эксперты, научные сотрудники, представители Министерства просвещения Российской Федерации, Российской академии образования и Российской академии наук, органов управления образованием субъектов Российской Федерации, профильных ассоциации и СМИ.

Место проведения экспертного семинара:  Москва, пр-т Вернадского, 82, 5 корпус, 5 этаж, Зал заседаний зал / Учёного совета, метро «Юго-Западная». Проход по списку через КПП № № 1 и 3. Время проведения: 22 ноября 2018 г., с 15:00 до 17:00. Регистрация участников мероприятия начинается с 14:30. Число мест ограничено.

По вопросам регистрации для участия в экспертном семинаре предлагается обращаться к Демидову Алексею Александровичу, тел. +7 965 254 76 25, факс +7 499 956 95 25 e-mail: .

Приглашение на семинар